Contact

Via Appia Antica,
224, 00179 Roma, Italy
Email: reservations@yourdomain.com
Phone: +88 (0) 101 0000 000

side-area-cards

Follow us

Парк-отель «4 сезона» – уединённый отдых в живописном месте рядом с Новосибирском

Всего в получасе езды от Новосибирска вас ждет сказочный уголок для незабываемого отдыха!

Закрытая территория парк-отеля дает гостям возможность побыть наедине с природой, близкими людьми или с самим собой. Романтический уикенд или небольшой отпуск на двоих, отдых с семьей и друзьями — повод приехать к нам у вас, наверняка, найдется. А всё, что нужно для отличного отдыха, уже есть в парк-отеле «4 сезона».

  • Номера разной категории комфортности — от одноместного Стандарта до Люкса с уникальным дизайном
  • Три ресторана с разными меню, но всегда безупречной кухней
  • Настоящая русская баня
  • Сауна
  • Просторная территория с идеальным газоном
  • Беседки для барбекю

Номера

Корпус №4 — новые номера, сданные в эксплуатацию в декабре 2023 года. Категории: «Стандарт», «Suit»,  «Люкс Апартаменты», «Family Room». Элегантный дизайн, современный ремонт, высокий уровень комфорта. Для ценителей изящного минимализма.

 

Болгарский дом – бутик отель, в котором всего 4 номера — студии. Каждый из номеров стилизован под определенное время года — весну, лето, осень, зиму. Изысканный аутентичный дизайн украсит отдых самого взыскательного гостя. Выбирайте любимый сезон и проживите всю прелесть этого времени года с максимальным комфортом!

 

Корпус №1 — это 36 номеров разных категорий, среди которых «Стандарт одноместный», «Стандарт двухместный», «Полулюкс», «Стандарт+». Старая добрая классика. Идеально подходит для бюджетного отдыха больших компаний: от детских спортивных команд до размещения сотрудников на корпоративном мероприятии.
 

Отзывы

Свадьба

Это лучшее место для проведения камерной свадьбы ❤️ Уютно, ОЧЕНЬ гостеприимно. Это не просто сервис высокого класса, это именно гостеприимство, которого я давно не встречала в таком виде. Уважительное, внимательное отношение ко всем гостям, это отметили все. Кухня одна из лучших! Завтраки, наверное, самые лучшие! Интерьер необычный, стильный, здесь чувствуешь себя дома. Вокруг лес 🌳❤️

⭐⭐⭐⭐⭐
Ольга Ш.

Проживание

Приятно удивлена изменениям за год, на территории во всю трудятся в выходной день строители, реанимируют корпус№2 и пятиэтажное здание. Огромная территория очищена от кленов, лес становится похож на ухоженный лес. И какое чудо стал корпус№4. Прям царская резиденция. Обновили плетенный забор вокруг Болгарского дома, заменили качели на детской площадке. В ресторане качество и подача блюд как всегда на высоте. Очень понравилась посуда. А какой там варят кофе.

⭐⭐⭐⭐⭐
sts-3110

Проживание

Очень люблю Сосновку, а сейчас 4 сезона. Персонал (охранники, уборщицы, администрация, официанты) весь доброжелательный. Здесь ощущение в хорошем смысле СССР, тепла, уюта и какой то сказки…сосновый лес, море рядом, птичек кормим с рук. Да, здесь мебель в основном из 90-х, нас это нисколько не напрягает, главное очень чисто и уютно. Для тех, кому хочется новой мебели — велком в соседнюю Хвою, там цена в два раза выше и отдыхайте там, пожалуйста. А здесь и пусть остаётся как есть при такой же адекватной цене.

⭐⭐⭐⭐⭐
Анастасия Р.

Баня

Отличная баня !!! Кухня на 5 !!! Все очень понравилось !!! Будем у вас частыми гостями !!!

⭐⭐⭐⭐⭐
Александр NSK

Баня

Был в бане, баня классная, кухня тоже норм

⭐⭐⭐⭐⭐
Сергей Куляпин

Баня

Отличная баня 5+

⭐⭐⭐⭐⭐
Василий Злыднев

Баня

Хорошая баня, приятное обслуживание, наши рекомендации 🙌

⭐⭐⭐⭐⭐
Aleksey levaomelchuk

Ресторан

Впервые были в ресторане 4 сезона, и не пожалели. Все очень вкусно, красивая подача блюд. Рекомендую! Единственный минус, гостей не встречают и не провожают.

⭐⭐⭐⭐⭐
Olga Nsk

Проживание

Были впервые, заехали 4 ноября переночевать, заодно отметили прадник. Очень приятное место! Ресторан, который удивляет и дарит позитивные эмоции. А завтраки ! Было очень вкусно. Очень уютные номера, ничего лишнего, комфортно. Спасибо персоналу.Благодарим Андрея, у вас отличная команда. Рекомендуем однозначно . И обязательно ещё вернёмся😊!

⭐⭐⭐⭐⭐
Ольга Белокрылова Гардер

Ресторан

Один из лучших ресторанов Новосибирска. Спасибо что вы есть)

⭐⭐⭐⭐⭐
Артур Багратуни

Свадьба

Праздновали свадьбу 13.10.23 . Все очень понравилось , великолепная кухня, отличное обслуживание , отдельное спасибо Алине и Андрею за их профессиональный подход и организацию нашего праздника !!!😊

⭐⭐⭐⭐⭐
Регина Струкова

Свадьба

Праздновали здесь свадьбу, прошло всё невероятно круто. Знаю, что администраторы с площадки во многом помогали организаторам на стадии подготовки, такое редко где встретишь. Само торжество прошло прекрасно. Невероятно вкусная еда, вежливый и внимательный персонал. Так же провели там и второй день. Завтраки были разные в 2 дня, шикарная баня с бассейном. Во всем помогают , повторюсь, что персонал все дни проживания был невероятно вежлив. В номерах и на территории чистота!!! Спасибо огромное за такие эмоции)

⭐⭐⭐⭐⭐
Лена Захарова

Свадьба

09.06.2023 праздновали здесь свадьбу и это было самым лучшим нашим решением. Идеальное место для торжества на 20-25 человек. Аутентичный ресторан и очень атмосферные номера, безумно вкусная кухня и приветливый персонал! Было ощущение, что мы приехали в гости к самым близким людям) Из ресторана несколько выходов на террассу, на которой можно и потанцевать и отдохнуть, на территории еще 2 беседки и баня. Отдельная благодарность Андрею Алексеевичу и администраторам Анастасии, Наталье и Евгении, вы чудесные!! все гости и мы остались более чем довольны, мы обязательно к вам вернемся и не раз!

⭐⭐⭐⭐⭐
Елена Анохина

Свадьба

Это лучшее место ever для проведения камерной свадьбы ❤️ Уютно, ОЧЕНЬ гостеприимно. Это не просто сервис высокого класса, это именно гостеприимство, которого я давно не встречала в таком виде. Уважительное, внимательное отношение ко всем гостям, это отметили все. Кухня одна из лучших! Завтраки, наверное, самые лучшие! Интерьер необычный, стильный, здесь чувствуешь себя дома. Вокруг лес 🌳❤️

⭐⭐⭐⭐⭐
Ольга Ш.

Проживание

Отдыхали в отеле и попробовали различные блюда,шеф-повару аплодирую стоя. Все блюда нереально вкусные со своей изюминкой. Берегите шефа,он на вес золота)

⭐⭐⭐⭐⭐
Денис Новожилов

Корпоратив

Прекрасная сосновая атмосфера. Проводим здесь корпоративы регулярно. Сотрудники всегда 100% довольны Вкусно, честно, уютно! Вежливые, приятные сотрудники, отличное обслуживание!

⭐⭐⭐⭐⭐
Елена Кучко

Ресторан

Потрясающее и очень уютное место. Нравится к вам приезжать. Блюда и подача на 5 баллов!!

⭐⭐⭐⭐⭐
Анна Мелкозерова

Проживание

Прекрасное место! Жили и кушали на протяжении нескольких дней! Кухня просто бомба! Все блюда нереально вкусные!!!! Повора🔥персонал 🔥спасибо Вам!

⭐⭐⭐⭐⭐
Соседка Сверху

Проживание

О, это настоящая сказка ! Благодарю администратора Анастасию за внимание и заботу . Номер-великолепен! Чувствуешь по-настоящему королевой. Постельное бельё нежнее нежного , абсолютный восторг. А ужин у настоящего камина- это за пределами мечтаний . Да еще и кухня вкуснейшая. Отдых получился незабываемый. Очень хочу приехать еще раз и посетить баньку!

⭐⭐⭐⭐⭐
Ритатуша

Проживание

Понравилось. Очень. Хорошее отношение, чисто, внимательный персонал, были большой командой, все помогли для нас устроить, кормили отлично, специальное меню готовили по нашей просьбе. Быстро реагировали на наши просьбы, а самое главное за что поставлю 20+: одна девушка из нашей команды забыла в номере ценные вещи и деньги, горничные нашли, отдали в сейф, мы приехали и нам все вернули в целости и сохранности. Честность ! Порядочность , забота персонала.

⭐⭐⭐⭐⭐
Елена Зятева

Контактная информация

Адрес

Территория санатория «Речкуновский» , 5

Мы в соцсетях

Свяжитесь с нами

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь
    с условиями политики конфиденциальности

    You don't have permission to register