Contact

Via Appia Antica,
224, 00179 Roma, Italy
Email: reservations@yourdomain.com
Phone: +88 (0) 101 0000 000

side-area-cards

Follow us

Парк-отель «4 сезона» – уединённый отдых в живописном месте рядом с Новосибирском

Всего в получасе езды от Новосибирска вас ждет сказочный уголок для незабываемого отдыха!

Закрытая территория парк-отеля дает гостям возможность побыть наедине с природой, близкими людьми или с самим собой. Романтический уикенд или небольшой отпуск на двоих, отдых с семьей и друзьями — повод приехать к нам у вас, наверняка, найдется. А всё, что нужно для отличного отдыха, уже есть в парк-отеле «4 сезона».

  • Номера разной категории комфортности — от одноместного Стандарта до Люкса с уникальным дизайном
  • Три ресторана с разными меню, но всегда безупречной кухней
  • Настоящая русская баня
  • Сауна
  • Просторная территория с идеальным газоном
  • Беседки для барбекю

Номера

Корпус №4 — новые номера, сданные в эксплуатацию в декабре 2023 года. Категории: «Стандарт», «Suit»,  «Люкс Апартаменты», «Family Room». Элегантный дизайн, современный ремонт, высокий уровень комфорта. Для ценителей изящного минимализма.

 

Болгарский дом – бутик отель, в котором всего 4 номера — студии. Каждый из номеров стилизован под определенное время года — весну, лето, осень, зиму. Изысканный аутентичный дизайн украсит отдых самого взыскательного гостя. Выбирайте любимый сезон и проживите всю прелесть этого времени года с максимальным комфортом!

 

Корпус №1 — это 36 номеров разных категорий, среди которых «Стандарт одноместный», «Стандарт двухместный», «Полулюкс», «Стандарт+». Старая добрая классика. Идеально подходит для бюджетного отдыха больших компаний: от детских спортивных команд до размещения сотрудников на корпоративном мероприятии.
 

Отзывы

Это лучшее место для проведения камерной свадьбы ❤️ Уютно, ОЧЕНЬ гостеприимно. Это не просто сервис высокого класса, это именно гостеприимство, которого я давно не встречала в таком виде. Уважительное, внимательное отношение ко всем гостям, это отметили все. Кухня одна из лучших! Завтраки, наверное, самые лучшие! Интерьер необычный, стильный, здесь чувствуешь себя дома. Вокруг лес 🌳❤️

Ольга Ш.

⭐⭐⭐⭐⭐

Приятно удивлена изменениям за год, на территории во всю трудятся в выходной день строители, реанимируют корпус№2 и пятиэтажное здание. Огромная территория очищена от кленов, лес становится похож на ухоженный лес. И какое чудо стал корпус№4. Прям царская резиденция. Обновили плетенный забор вокруг Болгарского дома, заменили качели на детской площадке. В ресторане качество и подача блюд как всегда на высоте. Очень понравилась посуда. А какой там варят кофе.

sts-3110

⭐⭐⭐⭐⭐

Очень люблю Сосновку, а сейчас 4 сезона. Персонал (охранники, уборщицы, администрация, официанты) весь доброжелательный. Здесь ощущение в хорошем смысле СССР, тепла, уюта и какой то сказки...сосновый лес, море рядом, птичек кормим с рук. Да, здесь мебель в основном из 90-х, нас это нисколько не напрягает, главное очень чисто и уютно. Для тех, кому хочется новой мебели - велком в соседнюю Хвою, там цена в два раза выше и отдыхайте там, пожалуйста. А здесь и пусть остаётся как есть при такой же адекватной цене.

Анастасия Р.

⭐⭐⭐⭐⭐

Контактная информация

Адрес

Территория санатория «Речкуновский» , 5

Мы в соцсетях

Свяжитесь с нами

    Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь
    с условиями политики конфиденциальности

    You don't have permission to register